Auction 940T, Lot # 99
Lote de 11 copas para cognac. Siglo XX. Elaborados en cristal Western. Decoradas con monograma esgrafiado y esmalte dorado. Presentan manchas, marcas de uso y desgaste. Estimado $ 1,200-2,000