Full Details for Lot 99

Auction 940T, Lot # 99

Lote de 11 copas para cognac.
Siglo XX.
Elaborados en cristal Western.
Decoradas con monograma esgrafiado y esmalte dorado.
Presentan manchas, marcas de uso y desgaste.
Estimado $ 1,200-2,000